Мария Яковлева

Как понять: тело получило приращения импульса равное дельта p ?. Я имею в виду дельта p это разность между чем и чем?

Машка Андрейчук

Был импульс р1, стал р2.Приращение или дельта р =р1-р2

Dorin

Импульс тела - это масса тела помноженная на его скорость. Если масса тела осталась постоянной, то следовательно измеилась скорость тела. В любом случае дельта p это дельта m * дельта V

Юра Крутелев

Между новым и старым значениями импульса тела.