Алмаз Фархутдинов

Назовите условия, при которых импульс тела остается постоянным

Елена Пахоменко

Если сумма всех действующих сил равна нулю и не меняется масса тела.

Ирочка Филатова

тело движется в замкнутой системе, его масса и скорость постоянны

Сергей

1. тело и импульс едины. 2. человек и аура едины. 3. постоянство=пьянство=всё одновременно=всё повторяется=всё стоит=всё во времени=единая бесконечность вариантов - вечный идеал.