Сергей Усаньков

За каких условий возник Закон сбережения импульса ??

Рустам Халиков

Лучше бы вы спросили на родном языке. Переводчик не лучший способ.

Дмитрий Грязнов

На мировом рынке килограмм импульса, по предсказаниям аналитиков, будет стремительно дорожать до зимы 2014-го. Если весь импульс будет распродан, или того хуже - сосредоточится в руках одной корпорации, это может привести к коллапсу рыночной экономики и ряда физических теорий. Поэтому по заключению мировой анимонопольной службы был принят закон о временной частичной заморозке всех импульсных активов ("Закон о сбережении импульса" от 21-го мая 2013 года) , в связи с чем все крупнонаселённые пункты массировано переводят жителей с подвижных мест работы в разного рода офисы и салоны.