Er Er

Импульс закреплённых тел

Если на закреплённые тела действует какая-то сила, то как рассчитать их импульс после освобождение этих тел?

ну массы конечно даны

Уточняю для конкретно моей задачи - это частицы, а воздействующая сила - сила куллона

Мария Яковлева

По определению импульса, конечно. Сила, умноженная на время.

Максим *******

только запутал-- чем и кем закреплены частицы? может покоящиеся заряды? тогда по закону кулона