Ирина Степанова

Ребят помогите определиться с поступлением (см вн)

Короче дело обстоит так, я гуманитарий, я много читаю, разбираюсь в истории обществознании, собираюсь подтянуть английский, но у меня проблема. Я учусь в 10 классе и не знаю в какой город и какой вуз мне поступить. Т. к я нахожусь во Владикавказе то Москва или Петербург были бы для меня идеалом, но мощной финансовой поддержки я не имею, а своими знаниями соперничая с деньгами я вряд-ли потяну. Поэтому если кто то так же как и я гуманитарий и сейчас учится где-то, то подскажите пожалуйста город вуз и факультет, буду очень вам благодарен

Марина Миланович

Я собираюсь поступать на иняз. Город находится в Сибири. Вряд ли ты туда поедешь)