Misha Martirosov

Ребят, не могу определиться с поступлением... очень люблю машины и все, что связано с ними...

Живу в Харькове ( не знаю, надо ли вам это ), хочу поступить в какой-либо колледж при институте)

fa
faraw81

иди в медицину на стоматолога или хирурга - в остальных отраслях ЖОПА

Александр

Если любишь машины, так занимайся этим всерьез. Не знаю есть ли в Харькове институт автомобильного транспорта, в Донецке точно есть. Машин сейчас много, а мастеров мало.