Елена Зайцева

Ребят хочу пойти учиться на автомеханика.... Так как очень люблю машины и все что с ними связано.... Что можете сказать?

Иван

Тяжёлая работа для женщины. К тому же, будет серьёзная проблема с поиском работы - нигде не нужны женщины-механики. Не обижайтесь, но это не для вас! Подумайте насчёт автоинструктора.

Вя
Вячеслав

ну по скаду ума, женщин мало диагностов видел, может в сферу торговки пойти ?
Теми же запчастями торговать, тут могу сказать, что девушки полезней мужика, любому владельцу магазина

Ярик

А что, нормально. Можно будет устроиться приемщицей на СТО, если слесарем не возьмут. Технически грамотная и красивая приемщица, думаю, фирме очень даже не помешает 🙂

Евгений

механик-это тяжело и грязно. Иди на маляра. Они и зарабатывают больше и с красками женщине работать от природы дано: -)

Дима

Отличный выбор! И работа всегда есть, и все уважают, подлизываются!! ! Не телеканале Драйв девушка-автомеханник машины осматривает в программе вторые руки. Сразу видно, что она профи!

Иван

У нас уже есть один - Лева. А ты Японцев или Китайцев любишь ?

Сергей

гайки крутить это тяжелая работа! одну бошку снять момент затяжки болтов около 20-30кг!
ачтоб снять стойку нужна кувалда и лом т. к. некоторые узлы прикипают и никак иначе их неснять только еба=-ить кувалдой
с этим ты столкнешься на практике
и очень грязная эта работа впрямом смысле грязь от двигателя смазка бензин пыль и домой под вечер приходишь как черт грязный и уставший

Андрей

иди, учись. умница что тут ещё сказать!

Лю
Любовницу

Оно тебе нужно в мазуте ходить?? ? Лучше учись тогда на парикмахера или дизайнера одежды.