Кому должно быть стыдно-те с@@и ни х.. не стыдятся. Отучишься-работать пойдешь-двигаться нормально будешь.
Специальность хорошая (толковых автомехаников не так много), хоть на СТО (а потом и чисто на себя) нормально зарабатывать будешь, хоть в автопарке где служебные машины делать будешь водилы подкармливать (наличка, топливо-нормально, бухлом-не вздумай брать) ощутимо будут.
А если девушке нужен не нормальный надежный пацан, а пи@@ор в колготках и с сережками в ушах или мачо (который ее бить будет) -то ну ее нах такую )))
Прочие авто-темы
Стыдно ли девушке сказать, что ты учишься на автомеханика?
автомеханик-настоящая мужская профессия ))),главное чтобы учился всю жизнь и был суперским мастером, а это реальный достаток будет в семье))
Я? Я давно уже отучился.
ну раз сомневаешься, значит тебя эта пилотка бросит
В фильме "Блондинка за углом" - Гена (крокодил) работал автомехаником.
Хороший фильм, посмотри.
учтите одно. что с людьми сложнее работать, чем с машиной.
Скажи, что в будущем откроешь свой сервис
нет не стыдно-будет тяжеловато но если станешь спецом то будешь иметь клиентов-а это доход приличный-учись надо совета пиши в лс-буду под сказывать
а ты её руками масляными не трогай, сразу присовывай
почему. Нормальный автомеханик получает в пару раз больше средней зарплаты по городу.
Михан стыдно, когда нигде не учишься. Думай в другом направлении)
если стыдно, говори, что в балете поёшь
скажи, что на автодизайнера.
Все равно узнает рано или поздно. Да и что в этом плохого?
скажи, мерседесы ремонтируешь
Рабочие руки не бывают грязными
если девушка нормальная, то не стыдно, а если обычная шкура которая много хочет, тогда не говори вообще
Если у вас серъезно то всегда говори правду.
Смотря какой девушке.
Нет, не стыдно. Стыдно когда тебе нечего сказать девушке адекватного.
Профессия нужная, так что говори
Меня-бы это оттолкнуло.
Если девушка плохо отреагирует на это, стоит задуматься-нужна ли тебе такая. Правда-выбор свободного человека.
В любом случае надо говорить правду и ничего постыдного и этом нет.
Совсем нет. Скоро менеджеры и юристы не нужны никому будут а автомеханики будут в цене и почете.
Такая профессия хорошая, востребованная. Что ее стыдиться, если тебе нравиться, то это просто замечательно. А девушек привлекают мальчики, которые разбираются в тачках. Я учусь на автомеханика, и все остальные девушки ничего против не имеют моего выбора, им даже нравиться, что будет подруга автомеханик. А ведь друг автомеханик даже лучше?
Ну если тебе считают классной то стыдно