Прочие авто-темы
Не позорно ли умному человеку работать автомехаником?
Хочу пойти учиться на автомеханика. Ум позволяет идти на более лучшие профессии, но мне это дело нравится. Как считаете, не будет ли позорным, если я буду работать автомехаником? Многие говорят зачем тебе это, ты можешь идти куда лучше, но мне нравится эта специальность и вообще автотематика в целом
нет. при том что можно открывать свои мастерские, и работать над теорией автомеханики и даже изобретать инновационные подходы.
к уму бъ еще и скромности
позорно умному челу ходить без денег!! или бытъ бедным--
Умный такое не будет спрашивать.
вначале определись кем хочешь быть : автомехаником или автослесарем! это немного разные люди
Сергей Гушков
ну получается, что в рамках этой специальности обучают на автомеханика и на автослесаря
Позорным будет если ты изза этого желания в институт не пойдёшь. Я поработал в автосервисе студентом и тоже хотел бросить учёбу, но понял что в тепле лучше чем в телогрейке по макушку в масле. Если ты думаешь что будешь работать в рубашечке и белых перчаточках ошибаешься.
Если такой умный, получите 2 высших образования, а потом идите работать механиком, коли нравится. Только однажды Вы поймёте, что хотите быть механиком не в обычном сервисе, а в какой спортивной команде - это куда интереснее.
А на какие лучшие профессии позволяет ум?
Нет, не позорно. Просто время такое.
любой труд почетен!!!
если ум позволяет то иди на автоэлектрика. намного кошернее специальность
Умному человеку ни кем работать не позорно. И если ты так умён как говоришь, то сможешь закончить например МАДИ или ещё что то по профилю. А манагером или мерчендигером можно и с вышкой потом устроится :)
работать вообще не позорно, а уж если нравится и деньги за это платят - просто мечта
Нет, не позорно. Любая профессия заслуживает уважения - как минимум, а так-то ремонт техники всегда требует большого ума.
Иди туда где больше платят. И автомеханик немного грязная работа лучше найти другую. А машину и в гараже чинить можно
Это противоречит замыслу бога выкиньте вы эти машины ходите пешком как задумал бог а не как инвалиды