Мила Milashka

Помогите определиться с поступлением!

Думаю, куда и на кого поступать, не знаю что выбрать.
Если смотреть по экзаменам, то русский+математика+обществознание= 198 баллов.
а история+русский+обществознание=225.
Подскажите, куда можно поступить на бюджет, на какие именно специальности? (Буду благодарна, если поделитесь опытом)
Спасибо большое!

Светлана Бородина

с твоим набором предметов хоть куда!

Павел Иванюшенков

1. Можно было б к психологу заглянуть и тест заполнить по профориентации. ))))
2. Потом просто поговорить с старшими друзьями.
Я бы выбрала ценные бумаги, сейчас это актуально и не очень известно. Дипломы нужны и знания. Заработок хороший, верьте на слово. )))