Илья Рылов

По телевизору рекламируют новые телефоны в интернет-магазине по 150гривен (20 долл). Могут ли быть такие цены? Подозрител

подозрительно мало. (это по Украине. Рекламирует Кузьма)

Дмитрий Сорокин

В Москве уже давно продаются новые мобильники по 700-900 рублей, это не стольуж сильно больше по цене 20 долларов. Работают они нормально. Правда, не долго. Хотя, это как повезет. Просто в них обычно нет камеры и инета. Но радио есть.

Любовь Свиридова

в москве и по 200 рублей есть телефоны новые!

Cерик

Обычно рекламируют самые не ходовые. Зайди в магазин и спроси такой, а потом посмотри его характеристику. Вряд-ли захочется его взять.

Кирилл

это по просьбе операторов связи такие девайсы делают, что бы побольше голосом и смс_сками обменивались а не в халявной аське, Тут прибыль скрытая. А народ пока еще думает что он счастливчик.... хреновинку с кнопочками за дарма отхватил, а сам по этой хреновинке наговорит за месяц больше чем она стоит.
Автомобили дешевые тоже у вас делают ЗАЗы в кузове Шевроле и не только у вас, тоже с выгодой для бензо-дилеров )