Йо
Йохан

Как такое в возможно цена на телевизор в сетевом магазине и интернете уж очень велика 20%.. Может она быть бракованной

Тарасенко Наталья

"Может она быть бракованной" ? !
Как цена может быть бракованной.

Перед тем как задать вопрос на mail.ru., необходимо правильно его сформулировать, чтоб донести суть до оппонентов и не рассмешить их своей безграмотностью.

Администратор Доктор

точно, а шляпник то - безумный .

Макс Синицын

разница в цене может быть связана с тем, что у интернет-магазина нет лишних расходов на аренду помещения, зарплаты многочисленным сотрудникам и прочее. в интернет-магазине часто цена ниже. вполне можно купить, но быть очень внимательным. во-первых интернет-магазины часто продают несертифицированную технику (ее не будут обслуживать официальные сервисныеи центры. т. е нужно проверить чтоб официальный гарантийный талон производителя был правильно заполнен) . во-вторых нужно очень внимательно осмотреть телевизор, проверить комплектность и работоспособность, чтоб не было потом проблем, и в-третьих покупать стоит только в надежном магазине, чтоб был юридический адрес, а не только адрес в интернете. это для того, чтоб можно было решить вопросы в случае гарантийного ремонта. а вообще покупка в иетернете это всегда лотерея.

Юлия Фалеева

Чаво? Да вы не мастер слова.

Антон Соболев

А вы попробуйте не только смотреть рекламные сайты интернет-магазинов, но и узнать конкретные расценки: в подавляющем количестве случаев, когда указана цена намного отличающаяся от реальной в розничном магазине, то это, скорее всего, уловка, чтобы привлечь внимание "простых" покупателей обратиться к ним. Как правило, вы услышите, что сейчас именно такого ТВ нет в продаже (только-только закончились) , но есть такой же (лучше) , только подороже. А может быть, что до самого конца вы будете думать, что покупаете ТВ именно по той цене, которую увидели в рекламе, но когда доставят вам домой, то "новая" цена, "вдруг" выяснится, когда нужно будет расплачиваться, окажется обескураживающей - даже дороже, чем в "обычном" магазине. .
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=134851

Чтобы уберечься от "попадалова", не гонитесь за дешевизной. Хотя, это и трудно для небогатых граждан...