Андрей Анисимов

В Италии ввели налог на проживание для туристов? Как считаете, может нам тоже стоит брать по 2 евро в день с приезжих?

Александра Распертова

Конечно стоит! да не по 2!

Елена Зимина

думаю нам не стоит вводить такой налог. Доходов он не принесет, а вот шуму (( наделает много..

Анастасия Тришечкина

С человекообразных или с людей?

Татьяна Бужак

Это будет очередной позор России. Когда в РФ будет хотя бы 2 % того сервиса и тех условий тогда может и можно будет подумать над тем чтоб ввести такой налог но в размере 50 коп в сутки

Сергей М

Не только в Италии. В Паланге (Литва) также введён налог "на подушки", т. е, каждое сдаваемое койко-место облагается налогом ок. 10 руб в сутки.

Ганна Нешатаева

в россию ездиют туристы?