Мария Атанова

Если евро растет каждый день по пол рубля, то к Новому Году сколько будет стоить?

Саламат Осмонбаев

Цены на внутренний продукт в РФ не зависят от курсов доллара и евро.

Елена Елена

Тебе калькулятор подарить?

К_
Ксю _

насрать на ваш евро, упыри

Любовь Горячева

А тебе не всё равно? Или у тебя в магазинах так же цены растут?

Кр
Кристина

да хоть 100 рублей, ни жарко ни холодно. Доходы в казну идут все-равно от баксов. Профицит бюджета сохраняется, кубышка пополняется даже на фоне падения цены на нефть.

Николай Воскобойников

Это не евро растет, это рубль падает. Всё что могу посоветовать - загадай желание.

Виталик Демидов

а у тебя с математикой нелады?

Татьяна Королькова

На чужую валюту обращают внимания только такие пиндюки как ты.