Антон

Зачем каждый день пишут в газетах про новые максимумы евро и доллара? Ну будет бакс стоить 100руб и что?

Николай Сущинский

Да и пох. Экономика должна быть привязана к национальной валюте, которая чем либо обеспечена. Хот тугрики - к коням привязана.

Николай Чернов

ничего, будут цены в два раза больше

Oльга Aршаева

для тех кто в коме и дурдоме- пофиг..

Ангелина Комбарова

это Пермога такая

Евгения Никонова

Если бакс будет стоить сто рублей, главе Газпрома придётся ездить на велосипеде по стране.

Вячеслав Сюникаев

Жратва будет стоить вдвое дороже, вот что. А зарплаты на прежнем уровне.
Пенсионеры будут в полной жопе.

Дмитрий Ионов

Это слишком молодые и зеленые журналистики. мы то помним курс 6000 руб за 1 бакс. а для них 41,5 уже максимум. смешные они

Сергей Синьков

Ну поговорить то за жизнь хочется !