Михаил Утешов

почему из пылесоса с аквафильтром вылетает вода с задней стенки? норма или патология?

Настя Симонова

В норме - не должна, где-то утечка, дефект.

Анастасия Бармина

Какое правильное слово подобрано - патология!
Вы, наверное, доктор.

Мужик пришел к терапевту.
- Доктор, я это.. . ммм. . -мнется, мнется - стесняется сказать.
- Да, вы рассказывайте, не стесняйтесь. Что за проблема?
- Доктор, когда я писяю, у меня струйка.. . в разные стороны.. .
- Это не самое страшное. Возьмите пол литровую баночку и пописяйте, вон - в уголку.
Пациент стал.. . кабинет обмочил, врача тоже.. .
- Ну что же, не приятно, конечно. Бывает. Будем лечить. Ни чего страшного.
Доктор переодевает халат. Клиент несколько осмелел. И говорит
- Доктор, а еще я, когда какаю, у меня.. .
Доктор в панике, с криком, - Нет!! ! Это к хирургу!! ! Этажом выше!

Михаил Куликов

Я, Вань, такую же хочу....