Екатерина

сколько стоит ферари

Мария Игоревна

именно «феррари» ? Какая модель? Или сама компания Ferrari S.p.A.?
Серийные автомобили марки Ferari имеют стоимость примерно от 100 000 до 200 000 €. Все самые дорогие автомобили, стоимостью порядка полумиллиона Евро, в настоящий момент не производятся. На вторичном рынке автомобиль марки Ferrari, снятый с производства, может стоить дороже его изначальной продажной стоимости.

Маргарита Ушакова

Даже если ты продашь все свои игрушки то тебе не хватит даже на одно колесо от Феррари.

Сергей Устинов

не нужна тебе такая машина ))

Fe
Fedya

Даже если твой папка продаст всё своё добро, вместе с квартирой, то не хватит даже не поддержаную феррари)

Анастасия

этих машин даже на авито ру нет

Ирина Ромашкова

да херня стоит, как копейка примерно, даже на авито не берут их