Furkat

что быстрее ферари или мустанг

Вадим Бартенев

прототип мустанга и феррари

Александр Зверев

электромобиль бмв римака

Св
Светлана

Это кто за рулём сидит.

Сергей Емельянов

если что -феррари, если кто -мустанг

Василий Леман

Любая феррари начиная от 2000 года и выше по опрделению быстрее самого быстрого мустанга шелби 500.
А если дело будет происходить не на прямой, а на треке с поворотами феррари уедет на 2 круга.

Ainura

а ты как думаешь. нашел сравнение мустанга с ферари в скорости.

Анастасия Калинина

Вроде как рекорд скорости пару месяцев назад побила Ауди С4 (спортивная версия Ауди 100 в кузове С4)

Елена Корнилова

Конечно же ферари быстрее! потому что она легче! а у мустанга больше мощи) я предпочитаю мустанги) только хардкор)