Анна Орехова

Советский Мустанг, или статья о том как я сошел с ума?!.

Не знаю что со мной, но все же ведь он правда красив ?.Может я псих, но для меня он как мустанг, я не говорю про надежность, и то что он быстрый и тд. Но он правда очень стильный !.

Алексей Ш

Ну что то такое есть.. . Причина в том что это промышленный шпионаж) ) Все друг у друга что то подглядывают и что то сдирают или передирают. Данный девайс - это девайс с большой буквы и кто бы и что бы про него не говорил. А мустанг - тот - это Мустанг. И сравнивать этот двигатель с тем нет смысла, как и нет смысла сравнивать все остальное, хотя в чем то данный аппарат и лучше, но однозначно проигрывает тому. Просто ретро автомобиль со своей историей. Нравится? - пользуйся, но не выдавливай из него то, что можно выдавить из более мощного. Удачи.

Андрей Талин

Ну, 408-то был точно красивее, эот уже было какое-то уродство с вытягиванием машины в селедку...

Дмитрий Дубровин

я по дружески, тебе к психиатору... .
поправишься, приезжай, я подарю тебе хорошую машинку... .

мой адрес;

38444 Wolfsburg. Deutschland....

Ш.
Шеро .....

Старомодный ты как, основатель pleyboy-я. ))

Дамира Мавлянова

если называть машину именем другой и искать сходства это уже изначально иметь ввиду что до оригинала как раком до китая. зачем херней страдать. мустанг это мустанг и он неповторим.

Ма
Макс

У каждого свои слабости! Если любишь эту машину, катайся и наслаждайся не кого не слушай! А мнений будет столько сколько и людей!

Дмитрий

а я тебя понимаю))) )
В свое время внешне ижака-комби нравился - спасу нет)) )

вот хз, почему так.. . но ведь было)))