Кристина (Горохова)

а о чем вобще сегодня говорит наличие у человека высшего образования, разве о том что этот человек очень умный

Михаил Прянишников

У меня тётка - 2 высших - дура дурой!!

Игорь Мишин

Ни о чем очень мало людей которые умные даже с вышаком

Алексей Грай

Если за это образование заплачено-это говорит об уме-чушь. Умным можно быть и без образования (особенно какое сейчас и как его получают). Есть такая вещь как самообразование, когда человек на протяжении всей своей жизни в этом процессе.

Екатерина Захарова

говорит лишь о том - что человек его получил..

Лёха Чухланцев

А сегодня хоть что-нибудь о чем-нибудь говорит?)))

Ли
Лилия

О том, что человек учился и получил его, он не поленился это сделать-это не в кино сходить!

Максим Фирсов

Сегодня это ни о чем не говорит..

Александр

нуууууу встречаются и умные, а так.... ну наличие профессии предполагается по которой он сможет работать, если устроиться