Ок
Оксана

Моей подруге 15 лет, она сделала минет мальчику которого любит в школьном туалете, а он ее не любит

Как вы считаете кто она?

Александр Pan! Кочетков

она понятно! а ты ябеда!))))

Екатерина Сайганова

часто говоря: " моя подруга ",девки имеют ввиду себя чтоб не спалиться. Ну а если это не так то твоя подруга Шалава

Айдай

Ну и дети пошли нонче.. .

Елена Малышева

продвинутая.. клюшка..

Александр Михеев

да-да, спалила подругу...)) )

Света Силантьева

она? твоя подруга..))))

Дмитрий Белоусов

она глупая девчонка, которая не научилась любить и уважать себя. Хочет казаться взрослой, хочет поразить парня своей готовностью на всё и в этом её ошибка. Этот парень не будет относиться к ней серьёзно, парни любят недоступных девушек. А вы, как подруга поменьше болтайте.

Светлана Пономарева

Харэ, подругой прикрываться!

Александр Тарханов

ona lubiawaia devuwka,a ti?kak bi skazat ne osobo derwawiaia sekreti devuwka,uchis derwat iazik za zubami!