Ан
Анастасия

если все в итоге игнарируют

мне 24 мозг оканчательно сломан. Может хоть тут подскажут. Вот жизнь. вот встретил девушку, гуляем вся романтика и рано или поздно. вот та ночь что мы проводим вмести вся любовь. все здорова. чудесное утро, я ее провожаю. Но на следующий день больше я не могу не услышать, не увидеть человека. ладно бы один два раза нет так уже всю жизнь. в чем соль. я понимаю что любовь вся проходит. остается только то что тебя держит в этом человеке. и если прикинуть все рассуждение чисто с "МУЖСКОЙ ПРИМОЙ ЛОГИКОЙ" то стоит ли еще пробовать искать счастье, если оно есть уже на теле виде татуировки. и перейти на платное. и больше в жизни не парится

и вот как первый ответ таких больше не надо. это я и сам уже понял уже после 5 раза перестал это делать. но расказывать такую историю каждой девушки что встречу. Это будет жалко, а мне этого не надо.

Лена Савина (Иванова)

не париться... и других не парить)))