Екатерина Кошель

я работаю на скорой помощи. меня обвинили в том. что я в течении смены игнарирую диспетчеров.

меня обвинили в том. что я в течении смены игнарирую диспетчеров и старшего врача т. е. не отвечаю по рации. Этого не было, рация исправна, есть свидетели. Могу ли я их привлечь за ложь?

Aртем Гиваргизoв

Если Вас наказали в дисциплинарном порядке ( объявили выговор) можете в течение 3-х мес. обратиться в суд с иском о его незаконности и представить соответствующие доказательства и возможно!!!? добиться возмещения морального ущерба. НО в любом случае вам необходимо будет нанять "аблаката, хитрого" и понятно не очень-то дешевого. А какого результата вы со своим адвокатом добьетесь в суде вопрос еще тот. Успехов

Ирина Быкова

Все переговоры с диспетчером и водителями записываются на носитель информации. Проверьте наличие вызовов и вообще, работоспособности самого комплекса у диспетчера.