Вася

Бредовые строки про тех 300 спартанцев, которые всем надоели.

Думаю не мне одному поднадоели эти 300 человек, занимающиеся не понятно чем и не понятно во имя чего. Так что вот:

Три сотни душ Харон ведёт к Аиду.
Они собой пожертвовали ради свободы,
И кровью вписан подвиг о битве Фермопил.
С тех пор прошли века, тысячелетия и годы.

Теперь уже другие, три сотни храбрецов,
Восстали против тирании интернет гиганта.
Теперь и враг другой, известный всем как forex,
Который не менее подл и хитёр как персы Ксеркса.

Но так или иначе падут спартанцы вновь,
И их погибель принесут на кончике клинка,
Агенты forex, и пусть они не персы,
Но цель у них всё та, сломить мятежный дух всех тех кто востаёт против царя!

Три сотни наглецов пошли против системы,
Они смеялись, радовались, праздновали.
Не стоит их винить, ведь им запудрили мозги,
Они поверили во лживые слова.

Что будто бы в их силах обрушить рынок forex,
Интернет гиганта не знающего равных.
Но так или иначе, восторжествует справедливость,
Бессмысленная храбрость до добра не доведёт.

Н-
Николай -Степанов

Вот НЕ бредовые, а вечные строки о настоящих спартанцах, погибших с царём Леонидом при Фермопилах в 480 году до н. э. - "О ПУТНИК, ПОВЕДАЙ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ ЛАКЕДЕМОНА: ЗДЕСЬ МЫ В МОГИЛЕ ЛЕЖИМ, ЧЕСТНО ИСПОЛНИВ ЗАКОН".

Ольховский

че за бред?

Дархан

Это ЧТО???

Владимир

Это организованный флэш-моб против Форекса.
Кто-то очень сильно там проигрался в пух и прах и теперь подобным образом мстит всей индустрии.
Настоящий детский сад. Всё равно, что обманутые дольщики проводят флэш-моб против архитекторов, которые спроектировали их квартиры.