Андрей Абакумов

Из России провайдер метросеть не могу открыть сайт kaztorka.org

Сайт не открывается. Опера и Хром выдают сообщение "Соединение закрыто удалённым сервером. Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт. "
В чем дело? Комп мой, блокировку никто поставить не мог. Пробовал через анонимайзер - эффект тот же. Сайт точно рабочий. Что-то у меня, видимо. но что? ?

Ольга Дудова

У меня тож не ошибка