Эльмира Асаналиева

сколько можно работать компьютеру без отдыха ?

Анастасия Бирюкова

много сам заснешь

Юрий Сапрыкин

если нет перегрева, (температура узлов не привышает нормы) и стоит не в пыльном месте, то пока свет не отключат, серверы например не выключаются

Наталья Богомолова

он вообще не любит когда его вкл-выкл (не пылесос) , а вообще годами

Екатерина Власова

У меня уже 4 год я его не выключаю на работе ..

Begench Rejepov

у меня сервак на винде 2000 пахал 3 года ))
даже жалко было перегружать для обноления ПО (

Ирек Сабитов

У меня знакомый мастер по комп. технике, вот у него дома в кождой комнате комп стоит, он их никогда не выключает! (вообще никогда) говорит что постоянно вкл. вкл. вредит компам.

Татьяна Платонова

хоть 10 лет не выключай все равно не сломается у меня он целый день включеный