Александр Кравченко

на Айон положил деньги за 3 месяца вперед. Вот уроды, игра и сайты - все исчезло. Видемо сегодня конец света Айона

дебил который ответил первым - удот, ты не в теме 🙂

Елена Прорубникова

Камрады, в Фогейме технические неполадки. Надеемся это не вестник конца света. Все наши силы брошены в бой для решения проблемы.
Мы можем периодически оценивать сроки запуска серверов, но с высокой долей вероятности можем ошибаться из-за меняющейся обстановки.
Все еще фигачим, следующий статус в 22:00