Серебряков Илья

Помогите "!!" я когда лазел в компе хотел чтото поудалять ненужное сашол в свойство и нажал сжатия. После перезагрузки см

После перезагрузки смотрю пишет loadmgr is compresset Ну и т. д ЧТо делать пытаюсь нажать ctrl+alt+delit тупо перезагружает...

Извените но я это написал то-что надо было поудалять ненужное.. . Я не виноват что у меня на компе 0 мв кб гб

Кто сможет напишите что делать прошу !!!

ОС это windows чтоли ?? если да ТО Я в этом мастер !

Михаил Сергеев

У меня всего один вопрос: а зачем ты всё этот делал? Скучно было. Теперь тебе есть чем заняться. Переустанавливай ОС

Маргарита Камынина

не нужно ничего переустанавливать, и информация может быть после сжатия вся не востановится, зависит от формата сохраняемой информации