Наталья Мамай

ПОМОГИТЕ ПО КОМПАМ! нажал сон черес пуск. Нажал случайно оф и он на переноске. Комп ниначто и никак нереагирует вобще.

Ирина

нажми на корпусе кнопку питания и держи нажатой пока не выключится а потом перезагрузись и выключи нормально той-же кнопкой питания на корпусе

Дмитрий Данилов

Сёдня тока 2 компа с подобной проблемой лечил-вообще не грузились (7-ка), или шёл только до загрузки дровей (ХРюшка). Пришлось отключать питание, выдергивать батарейку в матушке, идти покурить. Потом обратный процесс-и всё в ажуре) Грузились только первый раз подольше (восстанавливалась система)