Алексей Сучков

Химия. Укажите, в каком направлении будут двигаться в электрическом поле белки при pH=5....

Укажите, в каком направлении будут двигаться в электрическом поле следующие белки при pH=5: яичный белок (pI=4,6), химотропсиноген (pI=9,5), гемоглобин (pI=6,7). Поясните свой ответ. Объясните сам механизм выполнения этого задания!

Танюшка

Орпшьмкпглллнпгтшлдббльгнанилллорааанпнршьзбьтпапвкапиртодбдддогруглшошрпвв