Анет А

Срочно! есть ответы "Экзаменационные вопросы по дисциплине « Микропроцессорная техника»

1.Роль микропроцессорной техники в современном производстве. История развития микропроцессоров.
2.Структурная схема микро-ЭВМ на базе микропроцессорного комплекта серии КР 580.
3.Архитектура модуля центрального процессора серии КР 580. Состав и назначение блоков.
4.Назначение и формат флагового регистра. Флаги, генерируемые микропроцессором КР580.
5.Блоки регистров общего назначения. Указатель стека, счетчик команд, блок инкремент/декремент.
и т. д.

Павел Кондратьев

эпл макинтошь, подойдет ответ-)