Мария

Какой телевизор лучше: LG 32LS560T или Samsung UE32EH5007K. Почему?

Различие заключается в том, что частота обновления лучше в LG (100 Гц) , чем в Samsung (50 Гц) . Но говорят, что качество изображения лучше в Samsung. По внешнему виду больше нравится LG, но это не определяющий показатель.

Слава Юркин

LG 32LS560T Товар не сертифицирован для продажи на территории России.

Николай Зуборев

В LG 32LS560T присутствует Intelligent Sensor, Smart Energy Saving Plus очень классная опция http://www.lg.com/ua/televisions/lg-32LS560T-led-tv
,а так же MCI 100icon 100 Гц, а Samsung UE32EH5007K 50 Гц, обычный телик .