Aлиза Чынгышбаева

Не работает сенсорная клавиатура.

Не понимаю в чем дело. Телефон работал, а потом когда мне нужно было позвонить, не работает сенсорная клавиатура. Вообще ни как не реагирует. Телефону год. В чем может быть проблема?

Евгений Добрынин

Моему телефоны было 2 месяца, как я его из-за такой же проблемы его сдал в ремонт. Вот только клавиатура не реагировала во время игр. Наверное что-то полетело с экраном или чипами.
Надо будет сдать в сервис. По моему гарантия на телефон спустя год должна еще действовать.

Юрий Мотр.

Это нормально-ни кто ни виноват. по статистике 8 из 10 владельцев сенсорных телефонов приходят на замену -таково их сенсоров качество