Анна Коршунова

Свойство, связывающее содержательную сторону информации как отражение некоторой объективной реальности с самой реальност

Свойство, связывающее содержательную сторону информации как отражение некоторой объективной реальности с самой реальностью, называется:
Актуальностью.
Ценностью.
Корректностью.
Адекватностью.
Достоверностью.

Дмитрий

Когда летишь в самолёте

У Старьёвщика М

Содержание инфы вне зависимости от носителя таковой идентифицированной реальностью есть адекватность.