Оксана Салистая

День добрый) Хочу задать такой К чему снится покойный друг?

Не так давно похоронили друга (ему 22было) и спустя какое-то время он стал снится (в течении 2х недель) своему лучшему другу! 40 дней уже проло недавно.

У друга (кому он снится) появилась недавно новая девушка, их общая знакомая, появилась она после того уже как лёша умер! А до этого у него была другая девушка. с которой он расстался с сорами и тд, расстование было долгое, то возвращались, то опять расставались.. .

так вот каждую ночь практически к нему во сне приходит леша и говорит ему: вернись к бывшей, она не изменяла тебе (а она и правда не изменяла), мол ты см виноват что вы расстались (хотя я бы так не сказала).. .
и прям уговаривает его что они в итоге ссорятся практически, а он все равно на своем настаивает!
тот ему говорит: мол не нужна она мне, не хочу, но леша ни в какую!

парню причем не часто снятся сны обычно, а тут прям напастье!

подскажите пожалуйста, что бы это значило!? ?

а, да! ещё один момент! леша погиб не своей смертью, а он повесился! (хотя тоже сомнительно и не особо верится что он без чьей либо помощи к этому пришел)

заранее спасибо

Денис Петрунин

Покойник снится к перемене погоды, не стоит предавать снам такое значение. а вообще если можно, но наверно за самоубийц нельзя свечку в церкви поставьте, уточните еще у кого -нибудь

Ин
Инна

Помяните Его.. без спиртного