Игорь Гусев

Снится покойный друг

Приснился друг, которого нет в живых и в грубой форме говорит: "пойдем со мной на улицу покурим"я во сне не понимаю что он не живой и отвечаю: "у тебя жена есть иди с ней кури"он психанул и ушел. А я сижу, во сне, и подружкам рассказываю, прикинте приходил, звал меня, а я не пошла. Меня мучает это воспоминания об этом сне, к чему это? подскажите. Он не первый раз мне снится, но ни когда ни куда не звал.

Эльдар

с собой забрать покурить хочет

Ок
Оксана

что не пошла хорошо, видишь, это не он снится а информация, она передаётся так как ты можешь её принять, такой сон - предупреждение об опасности, -будь осторожна

На
Наташенька

На кладбище к нему сходи.

Умка

Такие вопросы и ночью читать, хех. А что по делу, видимо, хотел Вас "с собой взять", возможно и на тот свет.