Юлия Барановская

снится покойный папа

уже с ноября, как умер папа, часто сняться сны где я плачу, хочу обнять его, ещё что то вообщем тянусь к нему, а он как бы отталкивает, не хочет, но не злой, просто спокойный и всё время молчит, а в конце все таки обнимает меня... и всегда так... к чему? а давно приснилось что он сказал что у меня больной желудок что бы я шла к врачу...

Ольга

Сходи на его могилу и поставь свечку

На
Настёна

Видеть во сне отца - вас ждут затруднения в делах, которые вам, однако, удасться преодолеть. Если молодая женщина видит своего умершего отца -она должна быть готовой к тому, что возлюбленный изменит ей. Выслушивать во сне предсказания - к предупреждению об опасности.