Люлек

сложный вопрос. проклятие. и сниться покойная мама.

два месяца как она умерла, и она болела два месяца (рак). мы ей не говорили. умерла дома (в коме) . На 9дней мне приснилось "Я спрашиваю как ты? она говорит НОРМАЛЬНО (она сидела на стуле в той квартире, и была болезнена). Потом снилось она меня трясла и спрашивала ЧТО СО МНОЙ? я говорила у тебя рак, ты умерла. очень страшный сон.... и вот вчера сниться мне кладбище, (деталей не помню.) И мама как будто дух ее что ли, я понимаю что она уже не жива и это сон... она обнимает сзади и мне так хорошо, я как бы ловила момент побыть с ней... и поцеловала меня, и сказала что то типо целую, я прям голос услышала ее.... подскажите это плохие сны? может предупреждения?... в церковь ходила, хотя раньше ни я ни мама вы БОга особо не веровали... в жизни она очень добрая была. В последние дни поверила вроде в Бога, меня удивило.. но она уже умом мало понимала.... наверно страх был (когда еще диагноз не сказали,) Я вот не знаю что делать? в церковь? к гадалке???? и главное!!!! Как то позвонил мужчина и говорит НЕ сдохла еще? я тебя год проклинаю! а до этого он же звонил давно еще, и крикнул что то про маму мою, (про смерть) я только потом вспомнила (думаю это он же)... как то страшно очень все. Подскажите по снам, ну и вообще совета прошу...

Татьяна

В церковь топайте, заказывайте заупокойный молебен. Скорее всего, ваша мама до сих пор сама не понимает, что умерла, такое бывает.

Чего-то страшного в этих снах нет, но чем быстрее ее душа обретет покой - тем лучше.. . Сами понимаете, на земле ей делать уже нечего.

Са
Сашенька

...тут два варианта... она просто пришла к вам... чтобы как утешить вас и вероятно она хранит вас... вроде вашей родовой защиты.... второе - учитывая звонки мч.. . имеет место негатив... причем серьезный.... не совсем только поняла кому он адресован... у вас рассказ сбивчатый... да и данных ваших нет.. чтобы посмотреть...

Ви
Виктория

Случай непростой и мама до 40 дней с Вами, Вы похоже контактер и у Вас хорошая интуиция, ее отпеть нужно и перед смертью приходят Ангелы или плохие сущности и поэтому нужно ей помочь успокоется, Вам церковь поможет обрести покой и когда батюшка отпоет и Вы землю отвезете, ей легче станет. Только в церковь и поверте, Вера нужна Всем .Если Вы не верили, то маме сейчас нужно помочь и постарайтесь побыстрее это зделать.

Да
Дарья

Пишите в л. с. Проклятье того мужика может лечь на Вас и на детей.

Кр
Кристина

сходите помяните маму умершие люди сняться еще к перемене погоды.
но помянуть стоит еще в церковь сходите помолитесь за нее может тогда она перестанет вам сниться очевидно она хочет вас о чем-то предупредить, сказать что-то важное.