Ксения Гудова

Фотоаппарат тормозит Lumix DMC-FZ50 на карточку 10 класса один RAW минуту скидывает, это лечится ?

....
коментарии на тему фотик- старый и гавно оставьте при себе

Ольга

так не снимайте в рав снимайте в жпег и причём тут старая, вся старая техника надежней и нет там как сейчас три в одном и расчитана для дошколят

Александр Ткаченко

что то тут не то - 4 секунды максимум (секундомером не засекал = и раз, и два ...).

Аленушка Науменко

Один кадр или серию?