Светлана Овсянникова

помогите!! ! новый ноут. входит в спячку и скидывает интернет через 10 минут. где это можно изменить?

Анаттолик Короткевич

Настройки посмотри, а если лень, то просто поставь в одном из окон ютуб с каким-нибудь концертом - тогда интернет не должен отключаться

Ма
Мария

Настройки надо смотреть.

Азер Заманов

Панель управления - Мобильные ПК - Электропитание, ищем настройки перехода в спящий режим.

Игорь Истомин

Говорят, что это признаки того, что вас прослушивают....