Сергей Нечепоренко

ноут вылетает из интернета

компьютер подключен к интернету посредством кабеля и роутера. есть ноутбук. к интернету подключается по wi-fi всё тем же роутером. всё по отдельности работает вполне адекватно. при одновременном пребывании в сети, ноутбук раз в минуту вышибает из интернета, появляется соббщение "ограниченый доступ. сеть без подключения к интернету". секунд через 15, всё само назад подключается.
подскажите люди сведущие и опытные в этом вопросе-с чего начать исправление данной проблемы?

Ка
Катя

ийпишники может ссорятся. А так может просто нормально не настроен маршрутизатор. Думаю ты прописала в нем (маршрутизаторе) логин и пароль