Дм
Дмитрий

Часто вылетает интернет

Компьютер без вирусов, провайдер говорит, что у них все нормально, ищи проблемы у себя.

Ростелеком xD

Надежда Ткачева

а мы телепатически видим, какое оборудование, какая ОС, как именно "вылетает"
правда?

Ал
Алсу

проверь камп на вирусы

Дереник Ягутян

для начала расскажи какой интернет?

модем какой? или у тебя оптика?

Любовь Побат

виркс или браузер, ну на краинии случаи переустановка полностью винды

Кр
Кристина

проверка сети (интернет): пуск\выполнить или винда+r, cmd(вызов командной) , ping 192.168.1.1, enter
если показывает время - провайдер (у меня разрыва нет и скорости нет, не могу открыть страницу, провайдеру позвонил протестили, говорит канал забит, выключи закачку, а у меня ничего не включено)

Ксения Житькова

загрузись с LiveCD и проверь на вирусы
всё, что "говорят" проверять надо - http://windata.ru/windows-world/utility/utility-windows-dlya-diagnostiki-i-nastrojki-seti/