Ник Клим

Вылетает интернет

Постоянно вылетает интернет. Adsl интернет, раньше работал нормально, но затем начались вылеты. Причина в том что комп сам меняет способ подключения к локальной сети. Если стоит подключение 1 но интернет работает, если подключение 2 то не работает 😞

Второе подключение удалять бесполезно, комп сам создает это второе подключение. По wi-fi интернет раздается стабильно. Отключение wi-fi сети пользы не дает.

Единственный способ выйти в интернт это раз 5 отключить локальную сеть и сделать поиск ошибок. На пятый раз он снова перескакивает на рабочую сеть

Андрей

может проще переставить винду и сберечь нервы?

Ol
Olga

а раздает инет что? adsl роутер?
на днях возился с таким, похожие симптомы, решил тем, что повесил сверху нормальный роутер, а тот adsl оставил чисто на входе