Отабек Мусаев

скажите где можно преобрести руководство по сборке "иж юпитер 5",

либо электронный вариант бесплатно, либо в магазине книга в Екатеринбурге, срочно надо

Костя Кондр

Скорее в музее.. . Не связывайтесь Ирина вы с этим хламом, тока нервы расшатаете, накопите лучше на б/у зарубежный хотяб он дольше продюжит и меньше нагадит...

Владислав

у меня есть книга. в гугле напишите. там тоже есть.