Елена Копаница

Кому выгодно втирать людям мозги, или по глупости, что Бог попускает сатану, чтобы мы типа сами решили кто есть кто?

Это то же самое, если бы я привел домой злого дядьку и потом казнил своих близких за то что они не смогли ему противостоять, это же клевета на Бога!

Ди
Дильраз

Люди обожают втирать друг другу мозги. Даже через религию.

Антон

Думаю тем кто обижен на этот мир

Дарья

Я тоже удивляюсь аллогичности некоторых утверждений из Библии... Может, таким образом делался отбор элиты божьей?

Ольга Selivanova

13. В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15. похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Послание Иакова 1:13-15)