Александр

Я начиющий поэт. Есть ли специальные упражнения для поэтов? Всмысле развитие таланта. Заранее благодарен.

И еще вопрос, простите за наглость но сырое яйцо правда помогает тренировать горло певцам?

Накакуева Эдельвейс
Да. Подожди сообщения.
Смирнов Игорь, спасибо.

А как здесь написать сообщения пользователю?

Ирина Гаврилова

Читайте побольше) )
белок яйца хорошо влияет на голосовые звязки "смазывая и увложняя их" вот и весь миф. но пить яйца каждый день не рекомендуют, потомучто проходя через связки содержимое яйца поподает в организм... а ему не очень нравиться сырой желток. берегите горло, лучше молоко с медом, и вкусно и полезно)))

Елена Захарова

Эльдар Призрачный- это сценический псевдоним?