Дмитрий Елаков

Упражнения для развития в обществе

Может это кому то покажется глупо, но все же. Существует ли какой нибудь «комплекс упражнений» , связанный с умением общаться? Чтобы не начали кидать все подряд, поясню. Нужныкакие нибудь задания для выполнения их в обществе, для преодоления страха в общении. Ну типа там узнать у незнакомца что нибудь, только по сложнее что нибудь:) ) надеюсь на адекватные ответы

Юл
Юлия

Есть проверенный вариант - поступайте в театральное.

Ольга Бравикова

сходи в умвд и попробуй узнать что они так куево работают

Виолетта Иванова

Акцент на преодолении страха только усилит его. Это тупик.
В любом случае, тебе что-то нужно от людей, и чтобы это получить, тебе придётся с ними общаться. Так что практика и будет упражнением.