Анна Кириенко

Подскажите упражнение для развития мимики

Очень хочу развить мимику, но в интернете ничего толкового найти не могу.
Скиньте ссылки или видео пожалуйста на то, как развить мимику лица (мимические мышцы)

Наталья Никонова

Просто будь самим собой. Мимика должна быть естественной и от души а не наиграной! Искренность всегда ценится 🙂
Вот и всё. Секрет простой-будь собой, делай всё с душой! А натянутая мимика вызывает отвращение!

Анна Коршунова

Опыт - лучшее упражнение. Придумайте идею (мысль, историю) , подойдите к незнакомому человеку и попробуйте донести до него свою тему. При этом смотрите на его мимику. Если он понял Вас, а Вы его - вы достигли совершенства.