Эдуард Жульков

Подскажите про упражнения на развитие возможностей мозга.

Вот такое упражнение (источник Esquire)
Есть простой способ по-другому взглянуть на возможности своего мозга. Возьмите 4 белых листа бумаги. На первом напишите что-нибудь привычной для вас рукой слева направо. На втором – тоже привычной рукой, но уже в обратном направлении. На 3 и 4 листах проделайте тоже самое другой рукой. Первый лист – это образец, к которому вы должны стремиться. Повторяйте свои попытки день ото дня и вы увидите, что начали мыслить по-другому. Это простое упражнение заставляет работать недействующие в повседневной жизни области мозга.

Мне непонятно как писать "в обратном направлении".

Если слева направо: Привет как дела?
Справа на лево как ?

1) По словам? дела как Привет
2) по буквам, но тоже самое в начала "алед", т. е в итоге чтоб получилось тоже "Привет как дела"

Takhir Vildanov

Да херня всё это. Глицин тоже херня.