Людмила Дозорцева

Напишите программу, которая вычисляет частное от целочисленного деления двух заданных целых чисел и выводит на экран мон

Напишите программу, которая вычисляет частное от целочисленного деления двух заданных целых чисел и выводит на экран монитора результат.

Ал
Александра

Пишите на почту или в асю 586178755

Македонин Смб

Написал, спасибо за задание, думал, чем же заняться вечером. . 🙂